Пятна на теле коричневого цвета

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня появились пятна на теле, сначала на левом боку, потом спустя какое-то время на левой руке. Фото прилагаю. Попасть к врачу сейчас возможности нет, работа, учеба, поэтому надеюсь на вашу помощь.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 20 января 2019 года

3 ответа

Денис 2019-01-20 12:50
С правой стороны от талии до подмышки
Денис 2019-01-20 12:52
С левой*
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-01-21 00:22
Здравствуйте.
Денис, Ваш вопрос не к эндокринологу. Вам нужна консультация дерматолога. Такой специалист есть на сайте, попробуйте обратиться.
С уважением, Надежда Сергеевна.