Пятна на теле и на лице

Спрашивает: Ася
Пол: Мужской
Возраст: 5 мес
Здравствуйте, ребёнок 5 мес на ИВ (нутрилон комфорт, почти с рождения, но кушал до этого 2 недели фрисолак, была аллергия перешли на комфорт, прошло). Уже неделю во время питания у ребёнка на теле появляются красные пятна. Через 5 минут после кормления проходит сыпь. Что это может быть?
Также у него на каждой щеке по одному пятну маленькому, уже давно не проходит, раньше краснело когда ребёнок плакал или после купания, сейчас просто бледное шершавое пятно, грубое по сравнению с кожей вокруг.
Спасибо за помощь ????
Категория: Аллерголог
Добавлен: 12 декабря 2020 года

3 ответа

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-12-14 15:21
Добрый день. Возможно какая-то сосудистая реакция, на аллергию не похоже.
Платная консультация
Ася 2020-12-14 16:00
Спасибо. А Что значит сосудистая реакция? Это может быть опасно?