Пятна на шее и грудном полосты без цвета припухлости плоские

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появились пятна на ладоне было пару шт потом заметил безцветную налобу сейчас ткаие же на шее и чуть розовый на грудном полосты появились не чешется нет зуда не беспакоит но страшно что же это? ???? последный пол года не болеле вообще!
недавно держал диету дюкана белковая атака, и отказ от сахара и хлеба)
Рост 175
Вес 95
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 июня 2020 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-06-27 08:38
Добрый день, это аллергические проявления. Начните принимать антигистаминные препараты, сорбенты, исключите из рациона потенциальные аллергены.
Александр 2020-06-29 19:25
Принял активированый уголь 10 шт 3 дня принимал лоратадин изминения некакой; -(
какие анализы вы бы прорекомендовали для более точного диагноза, и какие препараты может мои не очень эффективные! Прилагаю фото
Александр 2020-06-29 19:27
Прилагаю фото