Пятна на щеках

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: Девочка 3 месяца
Здравствуйте, месяц назад появились красные пятна на щеках, нам 3 месяца питаемся на ИВ, выходили на улицу пятна исчезали, уже подумали что аллергия на котов или пыль, но потом выходили на улицу, пятна так и оставались, может ли быть из- за жары?
Пятна иногда пропадают, не такие явные становятся!
Приложу фото
Фото где щечки в прыщах, было примерно недели 3 назад
Другое фото на данный момент что сейчас на щеках
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 июля 2021 года

1 ответ

Данные пятна- акне новорождённых, как правило не требуется дополнительно лечение