Пятно на щеке

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, у ребенка несколько дней назад появилось красное пятно на щечке размером примерно 1 на 1 см, сегодня пятно увеличилось и стало примерно 1 на 2,5 см и под ним ощущается уплотнение, вокруг пятна ярко выраженная сосудистая сеточка. Что это может быть и как помочь малышу? Заранее огромное спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Оксана!

Поскольку пятно увеличивается и вокруг него наблюдается уплотнение, советую показаться дерматологу.

Всего доброго!