Пятна на руке, похожие на лишай

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, на руке в течении недели вскочило такое пятно в 2 местах. Все произошло после того как у котёнка, которого мы взяли у заводчика нашлись блохи и мы проводили его лечение. Водили его к ветеринару. Что это может быть у меня на руке?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 декабря 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-12-17 18:11
Добрый день, сдайте соскоб на паразитарный грибок, необходимо исключать микроспорию.