Пятна на руках ниже локтя

Спрашивает: Нина
Пол: Мужской
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Инвалид 2 группы (поставили кардиостимулятор), удален желчный пузырь, периодически воспаляется ЖКТ
Здравствуйте, у мужа последние 6 мес появились пятна под локтями (бугристые, неровные края, красные). Сначала на одной руке потом на второй. Периодически проходят, потом с новой силой проявляются. К врачу не идет. Инвалид 2 группы (поставили кардиостимулятор), удален желчный пузырь, периодически воспаляется ЖКТ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 августа 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-13 13:46
Фото не увеличивается. Можно предположить красный плоский лишай.