Красные пятна на руках

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Хронический бронхит.
Здравствуйте, уважаемый врач. Года два наверное назад, начала замечать, что на руках чуть выше локтя, появились маленькие красные пятна, сначала я не обращала на это внимание, они не чешутся, и тому подобное. Но потом они пошли ниже локтя. Думала, ну ладно, ничего страшного. Но они очень заметные, и мне стало немного не по себе ходить с открытыми руками. Ко все этому, прилагаю фотографию
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 апреля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-28 08:45
Добрый день.
У вас Фолликулярный гиперкератоз.
Аевит 1 капсула 2 раза в день 14 дней потом 1 капсула на ночь 14 дней.
Наружно: Топикрем или Мустелла для раздраженной кожи.