Пятна на руках

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте! Хотела спросить. У меня на руках резко появились красные пятна как от укусов, но меня вроде не кусали. Сначала было немного, но стала чесать и они появлялись всё больше и больше. И самое странное что только на руках больше не где нету. Скажите что это может быть? Из-за чего это?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 6 июля 2014 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-15 17:27
Необходимо сделать общий иммуноглобулин Е, УЗИ органов брюшной полости, гипоаллергенная диета с исключением облигатных аллергенов, зиртек, сорбекс до 14 дней, элидел для внешней терапии до 14 дней