Пятна на ногах, без зуда

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, доктор. Появились пятна на ногах, не чешутся, выглядят сухими, без чешуек. Появление ни с чем не связываю, что это может быть? Чем лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 октября 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-01 17:08
Похоже на аллергический дерматит. Можно использовать крем Комфодерм М2 1 раз в день 7 дней + эмоленты (Липобейз) 1 раз в день длительно. При отсутствии эффекта от лечения в течении 7 дней необходима очная консультация дерматолога.