Пятна на лобке и теле

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, появились такие пятна! Покрывают часть лобка и выходят на сгиб ноги, шелушатся и чешутся! А под грудью появилось полгода назад не чешется и не растет! Подскажите в чем может быть причина и чем можно попробовать вылечить?
Теги: шелушение на лобке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 июня 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-06-07 21:28
Здравствуйте. Вероятно эритразма или микоз кожи. Необходим очный приём для проведения соскоба на грибы и осмотр под лампой Вуда для проведения диф диагностики