Пятна на лице, которые шелушаться

Спрашивает: Anonim
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, доктор! Недавно заметила у себя на лице пятна, светло розового цвета, даже в цвет кожи, почти незаметные, и они шелушаться. Шелушаться именно эти места где пятна. Не болит и не зудит, никак не беспокоит, только шелушение. Что это может быть и как лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 мая 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-05-26 16:47
Здравствуйте!
Добавьте качественные фото.
Вариантов может быть несколько.
Например контактный раздражительный дерматит или себорейный дерматит.
Нужно смотреть.