Пятна на лице и животе

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, появились вот такие розоватые (на фото) пятна на коже. Похоже на локальное раздрожение, шелушение. Сначала (недели 2-3 назад) появилась только под правой подмышкой, а потом на боку слева. Сейчас, похоже, прорисовывается и на животе. Не чешется, не болит.
Что это может быть?
Ко всему прочему (может быть, это как-то связано), на лице появилось что-то вроде прыща, но не выдавливается. Возможно, как-то связано и то, что насколько сильно посинели веки.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 марта 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-03-07 01:06
Добрый день.

Проявление аллергического дерматита.