Пятна на лице и прищи

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Не обнаружено.
Здравствуйте. Пожалуйста, помогите определить диагноз. Соблюдаю диету, противоаллергенные препараты не помогают, как в виде мазей так и в уколах. На данный момент принимаю кальций (прописал врач дерматолог). Улучшений нет. Огромное спасибо за помощь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 апреля 2021 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-04-08 13:02
Здравствуйте

Какие мази использовали наружно?

Как давно появились высыпания?

Добавьте фото лица в фас.
Елена 2021-04-09 19:08
Здравствуйте. Спасибо большое Вам за помощь. Гель Фенидент, крем латикорт и борная кислота примочки. Имеется гастрит. В ноябре переболела ковид 19. В декабре появились высыпания. Пропила уголь и гепсил-Рн. Уколы кальция глюконат и клемастин. Спасибо ещё раз за Ваше не равнодушие, к моей проблеме!