Пятна на груди розового цвета

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, около месяца назад появились пятна на груди. Не беспокоят. Иногда розовые, бывают краснее. Не шелушатся. Лекарства не принимаю. Подскажите пожалуйста, что это может быть и причины. Благодарю за ответ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 апреля 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-04-14 13:57
Добрый день, предварительно можно говорить про отрубевидный лишай. Про это заболевание можете прочитать подробнее на этом сайте в статье "Отрубевидный лишай" раздела ОПИСАНИЕ БОЛЕЗНЕЙ.
ссылка