Пятна на голове

Спрашивает: Андрей
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, у ребенка на голове появились белые пятна снизу красные а сверху белые как перхоть(круглые) немного болят. Перед ними были воши. Три раза выводили всякими дорогими спрэями и шампунями. Есть фото. Подскажите мазь или что вообще делать. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 ноября 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-12-16 16:13
Здравствуйте! Необходимо обследоваться на грибок- сдать соскоб и осмотреть под лампой Вуда.