Что за пятна на голове

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста! У супруга на голове появились бело розовые пятна. Никакого дискомфорта они не причиняют. Аллергии никогда ни на что не было. Раньше были красные пятна, которые покрывались коркой с перхотью, но через короткое время исчезали. А сейчас просто бело розовые без корочек
Категория: Дерматолог

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-09-18 03:17
Добрый день.

Вполне вероятно что это микоз.

Перед началом лечения необходимо сдать соскоб и посев на патологический грибок.