Пятна белого цвета

Спрашивает: дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Уж как около месяца началась вся история и началась с маленького пятнышка, но сейчас это почти по всему краю головки, я сейчас не про маленькие белые пупырки, я про белые пятна, которые изредка чешутся. Плюсом на днях появилось под головкой красное зудящее пятно, которое пропало через пару дней. Опасно ли это и идти ли к врачу? Так же имеются неприятные-больные ощущения во время полового акта.
Категория: Уролог
Добавлен: 26 июня 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-06-26 22:54
Это могут быть признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить андролога(уролога)