Пятен, прыщ, ожог

Спрашивает: Виола
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня был прыщ, он проходил, но оставался после него след, я выдавила след, там вышло немного всякий фигни и я протерла солициловой кислотой и сейчас вот такое типо ожога и пятна
мажу сейчас Бепантеном, неподсуажите чем еще мазать чтоб все было хорошо?
Теги: после прыща ожог, троксевазин от красных пчтен после прыщей
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 февраля 2016 года

5 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-24 17:43
Ещё возьмите Троксевазин гель и мажте 1 раз в день 14 дней
Виола 2016-02-24 17:46
Значит может быть все хорошо?)
Виола 2016-02-24 17:56
Извините, но троксевазин это от вен и ушибов
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-24 21:30
У вас выражен сосудистый компонент вам необходимо чтобы кровь в этом месте рассосалась.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-24 21:31
Также можете еще подмазывать Бепантен крем