Пузырьки, зуд

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, пузыри на ладонях, после вскрытия стали похожи на дырки, стали чесаться, вытекла прозрачная жидкость. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 августа 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-08-27 14:54
Добрый день, это проявление экземы, заочно могу порекомендовать следующее:
  • минимизируйе контакт с водой и бытовой химией, используйте хоз перчатки;
  • строго соблюдайте гипоаллергенную диету;
  • для ухода используйте крема типа локобейз
  • пропейте две недели супрастин
  • местно - начните с крема акридерм гк - дважды в день, 2 недели.