Пузырьки вокруг раны

Спрашивает: Алсу
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Гайморит, аллергия на животных
Здравствуйте, на пальце была рана от ожога, долго не затягивалась, лечила депантенолом, клей бф, потом левомеколем. Сейчас затянулась, но вокруг появились множественные пузырьки, чешутся. Ходила к хирургу говорят аллергия, прописали ванночки с солью, цетрин, ничего не помогает, пузырьков стало больше.
Категория: Хирург
Добавлен: 3 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация дерматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте