Водяные пузыри вокруг раны

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, на песке ободрал колено. Сначала рагу обрабатывали йодом, потом начали промывать фурацилином. Через 3-4 дня вокруг раны стали появляться водянистые пузыри из которых вытекает какая то жидкость. Далее на рагу накладывали салфетку с диоксидином и мазью левомиколь. РАНа вроде заживает, а пузырики нет. Подскажите чем лечить.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 октября 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-10-28 14:53
Добрый день, саму рану больше ничем не смазывайте. На кожу вокруг наносите крем акридерм ГК дважды в день. Внутрь - супрастин по 1 таб 3 раза в день.