Пузырьки с жидкостью, шелушение кожи, и белые волдыри

Спрашивает: Абай
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, появляются пузырьки с жидкостью а так же белые пятна на костях рук и ладони, бывает зуд, кожа в тех местах сильно шелушится и трескается, сильное шелушение после контакта с жидкостью бывает.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 августа 2021 года

3 ответа

Убайдулаева Залина Магомедовна
дерматолог 2021-08-09 12:57
Здравствуйте. Скорей всего контактный дерматит. Сейчас тяжело сказать точно. Так как пятна не свежие.
Абай 2021-08-09 14:01
Подскажите пожалуйста способ лечения
Можно наносить цинковую мазь.