Пузырьки на горле

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня хронический фарингит уже больше года, разрастание лимфоидной ткани. Недавно заметила на горле пузьки прозрачные, раньше не замечала, после последней болезни вроде как появились, не уходят, на фото обвела их красным. Они прозрачные, не растут. Это что то страшное? Что может быть? Была у лора на диспансеризации сказала все нормально с горлом
Категория: Лор
Добавлен: 14 июня 2021 года

3 ответа

Эти пузырьки совершенно не опасны. Они образуются часто из-за вирусных инфекции. Продолжайте рассасывать пастилки и полощите горло антисептиками. Ещё несколько дней.
Платная консультация
Евгения 2021-07-27 18:42
Здравствуйте еще раз! Благодарю вас за консультацию. Прошел месяц но они никак не убрались и не изменились, горло не болит. Получается ничего с ними не делать?
Грануляции уходят очень тяжело. Иногда их только прижигают. Наблюдате за ними.