Пузырьки в горле непроходящие

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Не ставили. На учёте не стоит.
Здравствуйте, у ребёнка последнее время стало часто болеть горло и всё переходит в бронхит. Педиатры лечат стандартно антибиотики и ингаляции. Но у ребенка в горле обнаружили на задней стенке какие-то пузырьки. Не могут ли они быть началом всех болезней. После антибиотиков они не проходят. До этого болел очень редко. Спасибо
Теги: пузырь в горле
Категория: Лор
Добавлен: 25 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! То что на задней стенке глотки это воспаленная лимфоидная ткань (гранулёзный фарингит) . Может быть что это и есть источник возникновения бронхитов. Возьмите Имудон по 1 табл. Рассасывать 6 раз в день-10-14 дней.