Пузыри на животн непонятно что

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, помогите мне поставить хоть какой-то диагноз. Уже была и у дерматолога и в герп. Центре, у всех разные мнения. Началось все 2 недели назад пузыри, потом начало проходить и новые выспания через 3 дня, сейчас опять вроде прошло и внизу новые маленькие пузыри с краю на фото и чешется жутко! А старые пузыри просто слулись но тоже их видно как волдырики подкожные. Что это? Беременность 12 недель. Мажу ацикловиром и зеленкой. На животе! И о
Категория: Инфекционист
Добавлен: 25 февраля 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-02-25 17:39
Ирина! Каждый специалист должен был провести вам обследования на бактерии и вирусы. И назначить лечение. В Центре -противовирусные препараты, антигистаминные, антиоксиданты. Дерматолог - антибактериальные препараты на высыпания. Мазь и зеленка, это не способ лечения. Проходите обследования для установления природы сыпи. И специалисты должны провести коррекцию лечения. Всего доброго.