Пузырек во рту у ребенка

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте,

У ребенка 8 лет на нижней губе изнутри появилось что-то похожее на волдырик, пузырек. Он маленький (если губу не оттопыривать, то около 2 мм, на фото немного крупнее выглядит, чем в реальности). Вроде бы не болит. Ранее бывал стоматит у дочери, на него не похоже. Пополоскали хлоргексидином, помазали фукорцином. Ничего не изменилось. От стоматита такое лечение помогало очень быстро. На этой неделе ребенок болеет. Во вторник была температура до 38, нос заложен. Сейчас температуры нет, только отек в носу. Что это может быть на губе, чем обрабатывать? Заранее спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 июня 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-06-21 11:49
Добрый день.
Это больше похоже на воспаление кисты. Нужен осмотр педиатра очно или стоматтолога.