Пузырек на язычке

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, появились странный пузырьки в горле. Сегодня утром из одной гланды пошла кровь. До этого переболела ОРВИ.
Так же недавнов парня положили с инфекционным моноуклеозом, прочитала, что он передается через поцелуи. В момент болезни находилась постоянно с ним. После того как его положили в больницу -заболела. Есть ли вероятность, что он меня заразил?
У меня начались мигреги, нос заложен, но каких то явных симпотов болезни нет.
Категория: Лор
Добавлен: 6 февраля 2018 года

1 ответ

А температура у вас какая?