Пузырёк на родинке

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, Добрый день! Родинка на спине примерно 6 мм, мне кажется она у меня давно, но внимания раньше я ей не уделяла. Немного смущает неоднородная окраска и несколько светлых пузырьков. Примерно месяц назад был проведён осмотр дермотоонкологом с дерматоскопом-родинка без признаков атипии, просто наблюдать за ней. Но дело в том, что я не помню, были ли эти пузырьки при осмотре и являются ли они поводом для повторного визита и беспокойства в целом
Категория: Онколог
Добавлен: 25 июня 2019 года

2 ответа

Добрый день. По фото выглядит как меланоцитарный эпидермальный невус. Но любые изменения (в том числе появление пузыркев) являются поводом для проведения внеплановой дерматоскопии.
Алина 2020-06-28 18:52
Девушка, здравствуйте! Что у вас было?
Исчез пузырик? С родинки