Пузырь сбоку на языке

Спрашивает: Юлия1977
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Рефлюкс, камни в почках, холецистит, шейный остеохондроз(как сказали начало)
Здравствуйте, около 2х месяцев сбоку на языке пузырь розового цвета. Такого же как и язык. Временами болит, но даже не он, а сам язык. Пару раз уже как будто проходил, потом опять появляется. Иногда совсем не беспокоит.

Курю. И последние полгода панические атаки и страхи.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 7 марта 2018 года

1 ответ

Равчеева Юлия Анатольевна
стоматолог 2018-03-08 12:44
Здравствуйте! Похоже на воспаление сосочка языка. Смазывайте метрогилом дента 2 раза в день, 7 дней.