Путаница с ОК

Спрашивает: Екатерина Б.
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: -----
Здравствуйте, уважаемый доктор. Были у меня на неделе суматошные дни. И произошла путаница в приёме ОК (Новинет). Сегодня четверг 16.08. В понедельник забыла выпить таблеточку. Во вторник выпила сразу 2. И по инерции и забывчивости выпила ещё. Получается, что 3 таблетки в один день. Со среды продолжила упаковку дальше в назначенное время. Заканчивая упаковку, мне следующую начинать как обычно (допустим, в субботу) или передвинуть на один день?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-24 12:48
Здравствуйте. Или докупить еще пачку и оттуда недостающую таблетку взять, или начать новую без паузы