Путаница с анализами

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте. У моего ребенка появились какие то непонятные высыпания на коже. Начали подозревать аллергию. Сдали кучу анализов, прошли нескольких разных специалистов. Основной вопрос в следующем. У меня живет кот. Его подозреваем в источники аллергии. Но в кожные пробы показали что аллергии на кота нет, а анализ крови показал что аллергия есть. Какому анализу можно верить? И есть ли какой либо способ 100% определить есть ли аллергия.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 4 февраля 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-02-05 13:00
Показатель выше 3,5 вызывает клинические проявления, у Вас в анализе умеренные показатели аллергизации