Можно ли завести кота если есть пищевая аллергия

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, Ситуация запутанная. Дочка с 3 летстрадает пищевой аллергией, анализ показал отсутствие реакции на шерсть и эпителий кошки, до года был кот перс в семье, после общения в гостях реакции нет. Нам страшно, но ребенок мечтает каждый день.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 20 января 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-01-22 17:53
Если анализ показал отсутствие аллергии, то заводите животное. Связь между пищевой и эпидермальной аллергией отсутствует