Пустота в ногтях

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Язва желудка
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, что происходит с ногтями. Пару лет назад появились пустоты на первых пальцах руки. 17 июня обратились к дерматологу, сдали анализы(вдруг это грибок), анализы показали, что не обнаружены. Доктор прописала витамины перфектил и клавио. 2 недели перфектил принимаю и клавио мажу. Вчера начали появляться пустоты и на других пальцах. Что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 июля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-04-02 17:30
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний