Пупыришки на головке члена

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня на члене появились какие то как будто прыщики похожы на водянистые и их стает всё больше, также есть небольшой зуд, скажите что это может быть и как это вылечить? На фото выдно эту сыпь, жду вашего ответа, и скажите может какуето мазь можно купить?
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 февраля 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-02-11 08:22
Здравствуйте, фото не загрузилось, по описанию предполагаю генитальный герпес, обратитесь к врачу для назначения лечения.