Пульсирует нерв и воспалился

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, второй день у мужа болит зуб. Воспалился нерв и пульсирует. Выпил немесил, спазган, и ничего из этого не помогло. Сегодня конкретно боль усилилась. К стоматологу попасть невозможно. Что это может быть и как лечить?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 29 июля 2020 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-07-29 15:24
"Что это может быть и как лечить? " - Пульпит. Лечение в домашних условиях невозможно! Нужно найти возможность обратиться к стоматологу.