Пульсация и болевые ощущения в животе

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, в последнее время стал ощущать пульсацию в животе в ритм с сердцем. При этом присутствуют такие симптомы как чувство тяжести и распирания в животе, есть небольшая потеря веса. Живот мягкий. Возможно ли, что это аневризма брюшной аорты? Прочитал также, что это может быть панкреатит?
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 февраля 2018 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-02-05 15:52
Здравствуйте. Нет, невозможно. Для точного определения причины Вам необходимо сделать гастроскопию, УЗИ органов брюшной полости и обратиться с результатами на осмотр к терапевту.
Всего доброго.
Платная консультация
Сергей 2018-02-05 15:57
Большое спасибо за ответ