Пульсация в животе

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, 9 месяцев назад было плановое кесарево. Грудью кормила 1 мес, месячные начались через 2,6 месяцев. Пару месяцев назад заметила, что в положении лежа в солнечном сплетении при надавливании находится твердый пульсирующий комок. Комок чувствуется только лежа, а пульсация в любом положении. Так же часто беспокоит тяжесть в желудке. Никаких обследований не проводилось. Помогите пожалуйста, очень переживаю!
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 июня 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-06-24 17:54
Здравствуйте
Мне очень хотелось бы Вам помочь, но не знаю чем. Судя по всему, это просто пульсирует аорта. Но раз Вы так переживаете, то найдите время на осмотр у врача. И все переживания закончатся.
Удачи.