Пульс 48 боль в теменной части головы и висках

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Пралапс левого предсердия
Здравствуйте, я бросила курить дней пять назад, начались головные боли в области теменной и височных, давление прыгает 150 на 62 до 103 57 пульс 48 выше не подымается головная боль длится уже до 5 дней не перестает только с помощью цитромона и то не на долго подскажите что может быть
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 декабря 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Так может проявляться синдром отмены. Сделайте экг.