Давящая на теменную часть головная боль

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Ставили ВСД
Здравствуйте, Хотела бы получить консультацию. У меня проблемы с гинекологией, сбился цикл. По результатам всех анализов и обследований, совместно с врачом было принято решение принимать гормональный препарат Клайра. Но после 2-ой таблетки у меня начала болеть голова. Успела принять только 3 таблетки. После жалоб врач сказала прекратить прием и пока больше ничего не принимать примерно месяц. Уже на протяжении 1,5 недели голова так и не проходит. Обезболивающие не помогают. Боль не как обычная, а какая то давящая на теменную часть. Когда чем то занимаюсь не очень беспокоит, но на работе сидя за компьютером не могу сосредоточиться, и в состоянии покоя тоже беспокоит. Сон нормальный. Что это может быть и как избавиться от этой боли?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 декабря 2021 года

7 ответов

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-12-09 13:14
Юлия доброго часа
Скорее всего это головная боль напряжения
Если вы хотите я пришлю вам комплекс немедикаментозных мероприятий для ее лечения еа ваш эмайл
В противном случае принимайте любое обезболивающее, которое вам помогает
Платная консультация
Юлия 2021-12-09 13:29
Да конечно пришлите комплекс занятий. Только вот таблетки от головы мне не очень помлгают
Юлия 2021-12-09 15:03
yvveryas@mail.ru. Спасибо большое.
Юлия 2021-12-11 16:42
Спасибо большое, получила. Ваши рекомендации мне помогли