Псориаз около 5 лет

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня псориаз уже около 5 лет, в начале зимы 2017 года у меня начали болеть пятки ходил в больницу. В итоге поставили диагноз псори-артрит. Возможны ли боли в пятках при псориазе и как вылечить.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 февраля 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-02-15 18:58
Добрый день, боли в пятках возможны и при псориаз веских артропатиях и при полиартрита, при пяточных шпорпх. Нужно разбираться. Лечение артритов в любом случае возможно только в условиях клиники.