Псориаз кожи, на голове, теле, половых губах

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня проблема. Псориаз. Подскажите каким лучше шампунем или мазью мазать? Выписали Этривекс, он мне не помог.
И ещё появился псориаз на половых губах. Какая мазь поможет? Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 февраля 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-02-17 10:28
Добрый день, Марина - лечение псориаза - это не вопрос переписки. Таких пациентов необходимо наблюдать амбулаторно и планово подбирать лечение. К сожалению нет универсального лечения для этой патологии. Если вам не помог препарат - посетите своего врача повторно и обсудите с ним ситуацию.