Псориаз и spf

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, у меня псориаз. Всегда летом солнце помогало убрать пятна с лица. Этим летом собираюсь воспользоваться солнцезащитным кремом. Подскажите, пожалуйста, spf 50+ мешает сходить пятнам псориаза на солнце или нет?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 мая 2023 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2023-05-06 09:41
Добрый день, да, это конечно будет влиять, но в обеденное солнце лицо в любом случае нужно чем то защищать.