Псилоцибин и невроз

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Можно ли принимать псилоцибин и микродозинг псилоцибина совместно с такими препаратами как флуоксетин 20мг в день/депакин100мг в день и атаракс 15 мг в день?
Как псилоцибин может отразиться на неврозе и тревожном расстройстве?
Можно но не рекомендуется?
И каковы последствия?
Категория: Нарколог

3 ответа

Дмитрий 2019-09-20 17:20
Он направил меня на курс психотерапии, что бы проработать страхи и вернуть навык естественного восприятия.
Флуоксетин непосогает, у меня не прям глубокий невроз, поэтому он сказал что могут помочь грибы в маленькой дозировке до 0.3г, что они помогут мне обострить чувства восприятия, и сказал про прием что 1 день принимаешь, 3 отдыхаешь. А я лишь хотел узнать как повлияет смесь препаратов (флюоксетином/депакином) вместе с грибами.
Вы в какой стране живете? В Голландии? В России вам светит статья УК РФ. И врачу тоже с такими советами. Еще один Карлос Кастанеда нашелся.