Психозы взрослого мужчины

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мой молодой человек эмоционально не стабилен, он может ударить меня, оскорбить, накричать на меня, наши мнения часто не сходятся и он орет, срывается по любой мелочи, если ему не угодить лучше бежать куда подальше, ибо чего только не услышишь в свой адрес, мне обидно до слез за его поведение, но уйти не могу от него, люблю… Лет 10 назад (когда ему было 15 лет) он употреблял наркотики, много пил алкоголь, может быть это сказалось на его психике? Когда у нас идиллия он очень милый, но как только что то пойдет не по нему то начинается…. Семья у него полная, есть и отец и мать. Покупала ему пустырника экстракт, попил пару дней, потом перестал, забывал…. Помогите! Бежать от такого человека куда подальше, или же продолжать терпеть?
Категория: Психиатр
Добавлен: 6 октября 2021 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-10-06 06:52
Здравствуйте, Анастасия!
Терпеть или бежать - это решать только Вам. Но выстраивать отношения без уважения друг к другу - невозможно.