Пржилка крови в кале на фоне отравления

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, доктор! 25 октября началась диарея. Была у гастроэнтеролога. Диагноз: Синдром раздраженного кишечника, Диспепсия. Назначено лечение: Нифуроксазид 5 дней, Пробилог форте, Энтерол. Сейчас принимаю только Пробилог Форте + диета. Стул наладился мягкий, но появилась кровавая пржилка. Насколько нужно с этой кровью паниковать? Может это быть разово на фоне болезни? И не может ли это быть от красной капусулы Пробилог форте? И что делать? (Спасибо за ответ
Категория: Проктолог
Добавлен: 6 ноября 2021 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-11-14 11:00
Здравствуйте, паниковать не стоит, на данный момент рекомендую наблюдать за характером стула.