Прыжки со скакалкой

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мне 21 год. Проблему начала замечать еще со школьной скамьи. С уроков физкультуры, где были прыжки со скакалкой. Не могла прыгнуть больше 10 раз, так как начиналось непроизвольное мочеиспускание. Длилось оно только при прыжках.
Спустя несколько лет все началось заново.
Скажите, пожалуйста, в чем может быть причина. Заранее спасибо!
Теги: мочеиспускание при прыжках, мочеиспускание при прыжках со скакалкой, при прыжках мочеиспускание
Категория: Уролог
Добавлен: 18 августа 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-11-22 21:21
Здравствуйте. Необходимо выполнить комплексное уродинамическое исследование (КУДИ).