Прыци на теле ребёнка

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 2.6 года
Хронические заболевания: Прыщи на теле ребёнка! Что это и как это лечить
Здравствуйте, у дочки вот такие прыщики на щеках, руках и ногах, уже на протяжении полутора лет. Ходили к дерматологу, она сказала, что это фоликулярный кератоз и лечить не нужно, но сейчас их стало больше. Подскажите пожалуйста, правильный ли диагноз нам поставили и можно это как-нибудь вылечить?
Теги: прыщи на руках, пупырышки на теле
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 декабря 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-12-22 11:42
Здравствуйте. По снимкам полагаю, что диагноз верный. Необходимо только терпение, кератоз не требует лечения.