Прыщик-ранка

Спрашивает: Dmitrii96
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Несколько дней назад на запястье появился такой красный прыщик, из него выдавилось немного прозрачного чего то, после этого он превратился в ранку, из которой потом выдавилось ещё немного чего то, и крови немного. Вроде не быстро проходит
Это должно само пройти, или нужны действия? :)
Теги: красные прыщики на ногах
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 декабря 2017 года

4 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-03-06 20:55
Образование похоже на вскрывшийся фолликулит.

Необходимо обработать ранку зеленкой и ни в коем случае не давить, не ковырять.
Андрей 2020-03-21 23:18
А вот это что? Не чешется, не болят, внутри плотное, появилось дня 4 назад
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-03-22 08:24
Инфильтрат? Дерматофиброма?

Необходима очная консультация для уточнения диагноза.
Щедрин 2022-11-14 18:28
Здравствуйте, похожая болячка, чем это может быть? Такие большие ранки есть на ноге, в области гениталий. Сначала появляется пузырь с жидкостью, после того, как лопнет - разрастается.