Незаживающие прыщи укусы

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, месяц назад проснулся утром на теле появились прыщи похожие на укусы. В них белая жидкость, чесались, не предал значения, всего их 4 было, 2 прошло но на их месте осталось красное пятнышко. А два остались, после того как выдавил все засохло покрылось корочкой и зажило, после того как корочка отлетела, осталось красное пятнышко, а после снова появились прыщи только уже больше и с гноем, мазал кремом эффект чуть успокаивает но не проходит. После того как выдавишь в начале пузырек с белой жидкостью потом гной. ПРИЖЕГ ЕДОМ. Раньше такого никогда не было все заживало очень быстро.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 ноября 2018 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-11-03 13:35
Здравствуйте ,  Максим!

Тоесть , постоянно появляются новые?

Они плотные наощупь?

 Болят?

Чешутся?

 Вы осматривали внимательно помещение?
Максим 2018-11-04 00:04
На ощупь да твердоватые, которая на животе после еда стала мягкой, как будто подкодей что-то есть. Сейчас живу в нормальном помещение, до это переночивал в незнакомом месте. И вероятно после и появилось но не уверен, если прикосаться то чуть дискомфорт и все, и то не все, нет не чешуться очень редко модет быть
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-11-08 11:07
Нельзя исключить фурункулез.

Возможно из-за рассчесов

Крем аргосульфан тонким слоем 3 раза в день до 10 дней

Не давите, не Мочите!
Максим 2018-11-08 12:28
Спасибо вам, за помощь. Иду к врачу